Новости

КТО ПРИДЕТ НА СМЕНУ

05.11.2019

В Волгоградской области прошло выездное расширенное заседание комиссии областного комитета ГМПР по работе с молодежью. В мероприятии участвовали представители четырех предприятий региона: Волжского трубного завода, «ВМК «Красный Октябрь», Волгоградского алюминиевого завода, филиала «Волгоградский» АО «Северсталь канаты».
Двухдневная программа была насыщенной, на заседании молодежной комиссии участники пообщались, обменялись опытом работы, наметили планы на следующий год, а также сразились в интеллектуально игре «Квиз».
– Уже не в первый раз участвую в молодежных мероприятиях Волгоградского обкома ГМПР, – отметил председатель комиссии по работе с молодёжью ВТЗ Максим Ткач. – Два дня были интересными, яркими и полезными.
Как отметила заместитель председателя областного комитета ГМПР Оксана Арискина, главная цель таких мероприятий – это возможность профсоюзной молодежи пообщаться в неформальной обстановке, узнать друг друга получше, ведь от активности молодежи, их вовлеченности в общественную жизнь зависит и развитие профсоюза на предприятиях.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?