Новости

«ЭХО КУЗБАССА» №6 (871) 24 МАРТА 2023 ГОДА

24.03.2023

В ЭТОМ НОМЕРЕ:

«Итоги года: работа с молодёжью»
Специалисты Кемеровской ТПО ГМПР продолжают отчитываться о работе организации в 2022 году. Председатель молодёжного совета Кемеровской ТПО ГМПР Дмитрий МИТРОФАНОВ рассказал, каких целей удалось достичь и о планах на текущий год.

«Колдоговор по-новому»
В ООО «Гурьевский рудник» завершены переговоры по заключению коллективного договора. 20 марта председатель профорганизации «ЗапСиб» ГМПР Вадим Печерских и генеральный директор предприятия Сергей Жутов подписали новый коллективный договор на 2023–2024 годы.

«Здоровье – это главное жизненное благо»
Кто должен проходить профессиональный медицинский осмотр? Могут ли отстранить от работы по результатам анализов? Кто оплатит «хождение по врачам»? На эти и другие вопросы отвечает юрисконсульт Кемеровской ТПО ГМПР Юлия ШЕФЕР.

«Не бойся выступать!»
Тренинг «Ораторское искусство» состоялся накануне в профкоме ППО «ЗапСиб» ГМПР. Семинар собрал около двух десятков членов комиссии по работе с молодёжью и молодых председателей структурных профсоюзных организаций.

«Снежные награды ферросплавщиков»
Профсоюзные спортсмены привезли медали с «Кубка Благотворителя «Золотая Шория». Девятый открытый благотворительный чемпионат по зимним видам спорта состоялся на горе Туманная в Таштагольском районе.

Читайте новый номер газеты:
 

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?