Новости

«ЭХО КУЗБАССА» №4 (869) 22 ФЕВРАЛЯ 2023 ГОДА

22.02.2023

В ЭТОМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЭХО КУЗБАССА»:

«Шахта похожа на армию»
В преддверии Дня защитника Отечества Андрей МИХАЙЛОВ, председатель структурной профсоюзной организации Таштагольский профком ППО «ЗапСиб» ГМПР, рассказал о своей военной службе и как этот опыт помогает в нынешней работе.

«Итоги года: охрана труда»
Специалисты Кемеровской ТПО ГМПР подводят итоги года. На страницах «Эха Кузбасса» мы будем рассказывать о результатах работы и ближайших планах. Наш первый собеседник – Константин ПОПОВ, технический инспектор труда.

«Ай, горячо!»
Что такое горячий стаж и что он даёт работнику? Где и кем нужно работать для начисления горячего стажа? Что делать, если он не учтён при назначении пенсии? На вопросы наших читателей отвечает юрисконсульт Кемеровской ТПО ГМПР Юлия ШЕФЕР.

«Дом, в котором я живу»
Два мероприятия под таким названием состоялись в Музее истории и достижений Запсиба в честь 60-летия Заводского района. Это выставка художников регионального объединения «Сибирские просторы» и встреча ветеранов и первостроителей Запсиба со школьниками.

«Битва поколений»
Спорт, динамика, азартные моменты. Подведены итоги ежегодного турнира по мини-футболу Кемеровской ТПО ГМПР, который прошёл 18 февраля в Новокузнецке.

Читайте новый номер газеты:
 

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?