Новости

«ЭХО КУЗБАССА» № 13 (788) 5 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

05.07.2019

В ЭТОМ НОМЕРЕ: 

«Коллективный договор – подписан!»
Состоялась конференция трудового коллектива Таштагольского государственного пассажирского автотранспортного предприятия.

«Как живёшь, Мундыбаш?»
Три с половиной года назад была закрыта Мундыбашская обогатительная фабрика. Предприятие давало работу для четырёхсот с лишним работников. Сегодня в посёлке живут 4200 человек, из них примерно 2000 пенсионеров, около 400 ребятишек дошкольного и школьного возраста, остальные – люди трудоспособного возраста.

«Общаться. Не виртуально, а реально»
Традиционный опрос профсоюзных активистов об их повседневной работе.

«Поддержали позицию профсоюза»
В Таштагольском филиале дорожного ремонтно-строительного управления АО «Автодор» состоялась встреча профсоюзного актива с председателем ППО «ЗапСиб» Вадимом Печерских.

«Надёжный тыл»
Труженик тыла, ветеран труда Егор Григорьевич ПЛОТНИКОВ рассказывает о том, как жил и работал в годы войны и послевоенное время.

«Будьте молоды душой, кузнечане!»
В Кузнецкой крепости прошёл праздник, посвящённый Дню молодёжи. Партнёрами и соорганизаторами масштабного события выступили молодёжная организация и профсоюзный комитет Новокузнецкого алюминиевого завода.

«В атмосфере праздника и свободы»
В рамках фестиваля уличного искусства «Синергия» 29 июня на сцене парка возле ДК «Алюминщик» прошёл фестиваль «Rock Fiesta». Организаторами выступила Кемеровская территориальная организация ГМПР при участии городского комитета по делам молодёжи и новокузнецкого рок-клуба «Кузница рока».

Читайте новый номер газеты:

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?