Новости

«ЭХО КУЗБАССА» №11 (854) 10 ИЮНЯ 2022 ГОДА

10.06.2022

В ЭТОМ НОМЕРЕ:

«Доктора металлургических машин»
17 июня цех ремонта основного металлургического оборудования (ЦРМО) ЕВРАЗ ЗСМК – один из старейших цехов на рельсовой площадке – отпразднует солидный юбилей. Ему исполнится 90 лет.

«От планов – к делу!»
Обозначили направление деятельности профсоюзов в области социально-экономической политики, правовой защиты и охраны труда. Участники III пленума Центрального Совета ГМПР обсудили и утвердили план практических мер по реализации программы действий организации на 2022–2026 годы.

«Мы были молоды и счастливы»
В музее истории и достижений Запсиба состоялось праздничное мероприятие «Юности нашей костры», посвящённое 65-летию с начала строительства Запсиба. Эта встреча прошла сразу в двух форматах.

«На «зелёной волне»»
Посадка деревьев и кустарников прошла на территории школы-интерната № 88. В число участников ежегодной экологической акции вошли волонтёры профсоюзной команды «Калейдоскоп» ППО «НКАЗ» ГМПР.

«Выложись на сто и дай пять»
Роман АКИМЧЕНКО, член комиссии по работе с молодёжью ППО «ЗапСиб» ГМПР, занял третье место в абсолюте и второе в своей возрастной категории в традиционном благотворительном забеге ЕВРАЗа.

Читайте новый номер газеты:
 

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?