Новости

МЕХАНО-ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД – ОТЧЕТЫ, ВЫБОРЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

31.05.2021

Профсоюзная организация Механо-литейного завода (входит в ППО «СинТЗ» ГМПР, г. Каменск-Уральский) провела отчетно-выборную конференцию.

В работе конференции принял участие директор ООО «МЛЗ» Александр Усольцев, который в рамках социального партнерства плотно сотрудничает с профсоюзной организацией.
Необходимо отметить, что администрация и профсоюзная организация имеют общие цели и задачи, главные из которых – развитие предприятия и достойный уровень жизни персонала завода. Председательствующим на конференции была избрана заместитель председателя первичной профорганизации ПАО «Синарский трубный завод» Татьяна Буйначева.

По первому вопросу о работе профсоюзной организации ООО «МЛЗ» с докладом выступил действующий председатель Константин Белобородов. В своем докладе он рассказал о достигнутых соглашениях с руководством завода в отчетном периоде, о проведении политики, направленной на сохранение на нем высококвалифицированного персонала, закреплении молодежи на предприятии, а также о реализованных социальных программах. Кроме того, поднимались насущные вопросы завода, которые в дальнейшем необходимо решать новому составу профкома совместно с руководством ООО «МЛЗ».

Заместитель председателя ППО Татьяна Буйначева отметила, что в профсоюзной организации «МЛЗ» самый высокий уровень профчленства молодежи (около 82%), и это заслуга, в частности, молодежного лидера Анастасии Бахтеревой и руководства завода, поддерживающего все начинания молодежи.
На конференции в состав профсоюзного комитета ООО «МЛЗ» было избрано 12 профактивистов. Председателем профсоюзной организации вновь избран Константин Белобородов. В свою очередь директором предприятия внесено конструктивное предложение, направленное на усиление информационной работы и стратегического планирования, которое включено в постановление конференции.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?