Новости

НА ПРОИЗВОДСТВЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕМ КОМФОРТНО

24.11.2021

Подведены итоги конкурса «Санитарно-бытовые условия для женщин на производстве», в котором приняли участие семь подразделений СинТЗ и предприятий, находящихся на профобслуживании ППО «СинТЗ» ГМПР.

В первой группе места распределились следующим образом: победу одержал цех Т-4, второе место – у участка технического контроля в цехе Т-3 (ОТК), третье место занял цех Т-3.

Во второй группе подразделений победителем стала АО «Синарская ТЭЦ» (электрический и химический цехи), второе место – у коллектива лаборатории механических испытаний (в цехе Т-2) ООО «МЛЗ», замкнул тройку лидеров коллектив кислородного участка Газового цеха АО «СинТЗ».

Призеры награждены дипломами и денежными призами, которые они планируют использовать на совершенствование технического оснащения санитарно-бытовых помещений.

Напомним, что конкурс «Санитарно-бытовые условия для женщин на производстве» проводится ежегодно по направлению «Гарантии труда женщин» коллективного договора. Цель – совместными усилиями администрации, профкома и работников улучшить бытовые условия женщин-тружениц. Работодатель в рамках «Мероприятий по улучшению условий и охраны труда» проводит ремонт помещений, в свою очередь профсоюзная организация способствует оснащению необходимой бытовой техникой.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?