Новости

ОТЧЕТ ЗА ПЯТИЛЕТКУ

10.09.2021

9 сентября состоялась отчётно-выборная конференция в первичной профсоюзной организации «Кузнецкие ферросплавы» (г. Новокузнецк, Кемеровская область).

В ней приняли участие все избранные делегаты - 51 человек, приглашённые председатель Кемеровской ТПО ГМПР Михаил Виноградов и директор по персоналу и социальным вопросам АО «Кузнецкие ферросплавы» Сергей Олейник. Вёл конференцию заместитель председателя КТПО ГМПР Олег Антоненко.

С докладом о работе ППО за прошедшие пять лет выступил её председатель Андрей Ходырев. Он подробно рассказал о каждом из направлений деятельности, озвучил достижения и проблемы профорганизации. Особое внимание уделил вопросу падения численности членов профсоюза на предприятии и способам выхода из этой ситуации.

По итогам конференции работу профсоюзного комитета признали удовлетворительной, избран его состав, члены контрольно-ревизионной комиссии (без изменений).

Председателем профкома вновь стал Андрей Ходырев, за кандидатуру которого делегаты проголосовали почти единогласно (один воздержался). Заместителей председателя профкома изберут на заседаниях цеховых комитетов.

Кроме того, были избраны делегаты на отчётно-выборную конференцию областной организации, которая состоится 20 октября. А также принято решение о делегировании представителей для избрания в состав областного комитета.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?