Новости

БЫТЬ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

09.09.2021

Конкурс «Лучший лаборант химического анализа управления охраны окружающей среды АО «Уралэлектромедь» (входит в Уральскую горно-металлургическую компанию) провели на производственных площадках управления охраны окружающей среды (г. Верхняя Пышма) и филиала «Производство полиметаллов» (г. Кировград).

Профессиональный конкурс шел в течение двух недель. 18 августа на старт состязаний вышли 10 работников. В рамках теоретической части требовалось заполнить тест по вопросам профессиональной деятельности, охраны труда и промышленной безопасности, ценностей УГМК, инструментов Бизнес-системы УГМК. Перейдя к практической части, участники конкурса провели аналитическую работу по определению содержания хлорид-иона титриметрическим методом в шифрованной пробе. По завершении анализа требовалось оформить протокол.

Первое место завоевала представительница основной площадки Наталья Артёмкина. Второе и третье места заняли её коллеги с участка контроля ППМ – Юлиана Метельникова и Светлана Хараим. Победители и участники были награждены грамотами и корпоративными сувенирами. Отдельно отмечена конкурсантка Наталья Баскакова, недавно поступившая на работу в центральную лабораторию после окончания Верхнепышминского механико-технологического техникума «Юность» по целевому направлению от АО «Уралэлектромедь».


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?