Новости

ПРЕОБРАЖАЙСЯ С ПРОФСОЮЗОМ

04.08.2021

Профсоюзная организация ПНТЗ в рамках развития человека труда реализовала проект «Преображайся с профсоюзом». Проект был разработан для женщин – членов профсоюза – и длился два месяца, в течение которых участницы занимались в фитнес-зале не реже трех раз в неделю, а также посещали различные тренинги и мастер-классы.

– По многочисленным просьбам наших женщин, мы разработали программу интенсива, позволившую положить начало изменений в жизни работниц. Участницы трудились и над внешней формой своего тела, а главный акцент был сделан на личностный рост каждой. Таким образом, профсоюз дал новые возможности, и результаты есть. Поэтому в октябре мы запустим новый сезон данного проекта», – поделился планами председатель профкома ПНТЗ Сергей Ошурков.

За время проекта женщины познакомились с основами этикета и подробно разобрали правила поведения с мужчиной (коллегой, мужем, другом), прописали свои мечты, планы на три года и цели на год, построили колесо баланса, а также изучили три техники достижения целей и 10 инструментов тайм-менеджмента, освоили технику переключения со стресса через копилку радостных событий.

Заключительным мероприятием стала профессиональная фотосессия, направленная на раскрытие женственности. На подведении итогов проекта каждая участница получила одну лучшую фотографию и сертификат об успешном окончании преображения.

По словам участниц, они стали более уверенными в себе и, как следствие преображения, стали счастливее. И эти изменения в их жизни произошли благодаря именно профсоюзу.

– Я очень рада была участвовать в таком проекте и надеюсь, что мы ещё не раз все увидимся! – поделилась впечатлениями Татьяна Бедрина из цеха №4.

– Спасибо профсоюзу за еще один полезный проект. Он помог мне взглянуть на себя с другой стороны, – сказала Надежда Кремлева из цеха № 36.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?