Новости

ПОБЕДИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЫ

07.07.2021

Конкурс «Лучший по профессии - 2021» проведен в АО «Арконик СМЗ» и АО «АлТи Фордж», в нем приняли участие представители 14 профессий.

За победу в конкурсе боролись работники плавильно-литейного, прокатного, прессового производств, дирекций по логистике, технической, по качеству и технологии и АО «АлТи Фордж». После предварительного отбора в производственных подразделениях лучшие специалисты соревновались друг с другом в знании теории и практики. Каждый стремился показать свое мастерство и потенциал.

Задания по технологии, охране труда, системе управления качеством и бизнес-системе Арконик, составленные специалистами по направлениям, позволили выявить лучших в номинациях. Первые места в конкурсе завоевали Николай Гусев, Алексей Жаринов, Евгений Патрушев, Дмитрий Воронков, Владимир Чекалин, Сергей Нарушев, Алексей Иванов, Николай Филатов, Наталья Сабанова, Екатерина Ситникова, Анатолий Лаптев, Дмитрий Баннов, Анна Полещук, Светлана Баканова. Хороший результат показали также работники, занявшие вторые и третьи места.

Победители и призеры в каждой номинации награждаются дипломами и денежной премией: за 1 место – 10 000 рублей; за 2 место – 7 000 рублей; за 3 место – 4 000 рублей. Остальные участники конкурса поощряются денежной премией в размере 1 000 рублей.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?