Новости

НАСЫЩЕННО, ЭФФЕКТИВНО, КАЧЕСТВЕННО

08.04.2021

Встречи профактива с директором департамента персонала филиала ООО "ИСО" в г. Красноярск Ириной Мешалкиной - уже добрая традиция профсоюзной организации.

Такие встречи помогают наладить контакт, напрямую задать вопросы, которые волнуют работников, обозначить проблемы, которые не могут решиться. Главное в таких встречах - быть услышанными и понятыми.

Ирина Николаевна рассказала о целях, которые поставлены перед филиалом на ближайшее время, подробно остановилась на организации оздоровления работников филиала и детском отдыхе. После пандемии наконец-то возобновилось санаторно-курортное оздоровление. Заключен договор с санаторием Белокурихи. На апрель и май удовлетворены все заявки, которые подали работники на получение путевки. А до 20 апреля можно подать заявку на путевку в Белокуриху до конца года.

Изменились сроки получения путевки на реабилитацию после перенесенного Сovid-19 и пневмонии. Если до этого путевку можно было получить в течение трех месяцев после закрытия больничного листа, то теперь этот период увеличился до полугода. Путевка и проезд до санатория и обратно для этой категории работников остаются бесплатными.

Речь шла и о вакцинации, тестах ПЦР, которые необходимо сдавать всем, кто возвращается из отпуска, командировки и для лиц 65+, для тех, кто был на удаленной работе. Администрация филиала заключила договор с "Центром лабораторных технологий АБВ" на тестирование работников.

Для профактива была доведена информация о повышении заработной платы с 1 мая работникам центрального офиса в среднем на 7%.
Ирина Николаевна ответила на вопросы участников встречи по жилищной программе, о премировании работников по итогам работы за март, о состоянии бытовых помещений....


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?