Новости

РАЗВИВАЕМ ЛОГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ

04.03.2021

С середины февраля ППО «СинТЗ» в социальной сети ВКонтакте (в группе «Профсоюз Синары») проводила для членов профсоюза онлайн-игру «Где логика?» по мотивам известной телепередачи.

Игру составила и предложила профактивист Татьяна Андреева, а профсоюзный комитет ее поддержал.
По ее мнению, в последнее время в связи с непростой эпидемиологической ситуацией работники практически лишены массового досуга, зациклены на работе и проблемах. Но одной из главных задач профсоюза остается объединение трудящихся. Чтобы почувствовать себя значимой частью большого целого, нужны коммуникации, пусть даже в формате онлайн, а участие в подобных проектах еще и развивает интеллектуальные способности.

Формат игры предусматривал ежедневную публикацию одного фотозадания, ответ на которое был связан с профсоюзной или производственной тематикой. Ответы на некоторые задания оказались очень неожиданными и креативными. Играли в основном молодые работники.

По итогам игры уже определились победители. Четыре безусловных лидера – правильно, развернуто и регулярно отвечавших на задания – Наталья Новокрещенова, Елена Беляева (ЭНЦ), Александр Кустов (В-2), Светлана Анчутина (ЭЛЦ). Им немного уступили Сергей Дякин (Т-2) и Анастасия Степанова (Т-4). Но призами с профсоюзной символикой наградили всех победителей.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?