Новости

В СГОКе НАМЕТИЛИ ПЛАНЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ НА ГОД

26.01.2021

На Стойленском ГОКе состоялось первое в наступившем году расширенное заседание профсоюзного комитета ППО, в котором участвовали исполнительный директор комбината Максим Беленко и директор по персоналу дивизиона «Руда» Роман Великанский.

Встречу открыла председатель первичной профсоюзной организации СГОКа Марина Алешкова, отметив важность того, что первое заседание профкома проходит с участием руководства предприятия.

По ее мнению, уровень взаимодействия профсоюза с администрацией комбината напрямую влияет на качество и количество льгот и компенсаций для работников.

Роман Великанский в своем обращении к участникам мероприятия сообщил о мерах, принимаемых компанией для борьбы с коронавирусом и о предстоящей вакцинации, подчеркнув значение профсоюзной организации на комбинате. Кроме того, он пообещал всем сотрудникам справедливый уровень дохода, объяснив, каким образом он будет достигаться.

На встрече профсоюзный актив поднял острые вопросы, в том числе касающиеся повышения уровня заработной платы, процедуры аутсорсинга на предприятии, доставки работников в подразделения комбината и качества инструмента в цехах Стойленского ГОКа.

В свою очередь представители молодежной инициативной группы «МИГ» поинтересовались перспективами дальнейшего развития комбината.

Максим Беленко отметил важность Стойленского ГОКа в рамках Стратегии развития Группы. По его словам, на ближайшее 10-летие у комбината серьезные планы. Он заверил представителей профсоюзной организации, что руководство предприятия предпримет все меры, чтобы стремительное развитие производства не повлияло на экологическую обстановку в регионе. Он также обратился к молодежи с призывом осваивать новые востребованные профессии и не останавливаться на достигнутом.

В завершение встречи все участники пришли к выводу, что подобные совещания необходимо проводить на постоянной основе.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?