Новости

ОРЕНБУРЖЬЕ ЧЕСТВУЕТ ВЕТЕРАНОВ

09.05.2020

В Новотроицке проходит ежегодная акция профкома «Уральской Стали» по чествованию ветеранов Великой Отечественной войны и участников трудового фронта ко Дню Победы.

В этом году эту миссию выполняют профсоюзные волонтёры. Ребята развозят ветеранам продуктовые наборы, в которых чай, печенье, конфеты и другие сладости, а также поздравительные открытки. И, конечно же, говорят тёплые слова благодарности.

К акции присоединилась Оренбургская областная организация Горно-металлургического профсоюза России. Всего в списке у волонтёров 332 адресата.

Подарки от Гайского ГОКа участникам Великой Отечественной войны вручает профсоюзная молодежь. В этом году к поздравительной открытке от генерального директора УГМК Андрея Козицына и традиционному продуктовому набору добавлены памятные подарки – настенные часы с символикой 75-летия Победы, а также электрический и заварочный чайники. Молодые работники предприятия благодарят ветеранов за их подвиги и созидательный труд.

Ветеранов  Великой Отечественной войны, бывших работников "Криолита", поздравил от имени предприятия и профсоюза председатель профорганизации Сергей Юлов.

Марсель Солодкий, председатель профорганизации Медногорского медно-серного комбината, вручил подарки от ГМПР ветеранам войны предприятия.



Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?