Новости

ТРУДОВЫЕ ДИНАСТИИ – ГОРДОСТЬ КОМБИНАТА

01.05.2020

В преддверии 1 Мая на Комбинате КМАруда стартовало традиционное чествование династий. Профком вручает подарки на рабочих местах. В каждом подразделении предприятия представители династий получат сервизы.

Председатель первичной профсоюзной организации АО «Комбинат «КМАруда» Алексей Топоров рассказал:
- Одним из самых долгожданных и широко празднуемых весенних праздников для работников предприятия является 1 мая. Накануне этого праздника на комбинате существует традиция чествования семейных трудовых династий, которых на сегодня 58. Важность преемственности поколений как для трудящихся, так и для работодателя трудно переоценить. Для работников это стабильное развивающееся предприятие с богатой историей и будущим, для работодателя - это сохранение лучших производственных традиций и профориентация молодого поколения с детских лет.
В предыдущие годы чествование династий проводилось в торжественной обстановке в сквере «Шахтерская слава» г. Губкина, куда со всех уголков города стекались представители династий, в некоторых из них за 3-4 поколения насчитывается по 10-12 тружеников. В торжественном мероприятии участвовало около 300 человек. Вручались памятные подарки, детям сладости, звучала музыка — поистине семейно - трудовой праздник.
В этот раз, в силу известных обстоятельств, массовые мероприятия не проводятся, но традиционное чествование представителей династий на комбинате продолжается по структурным подразделениям. Сегодня мы поздравили представителей 3-х династий КМАруда, работающих в отделе кадров. Желаю всем крепкого здоровья, трудовых успехов и всего самого доброго!
Андрей Дубровин


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?