Новости

ХОРОШО РАБОТАЕМ, ХОРОШО ОТДЫХАЕМ

27.03.2020

В 2020 год для работников «Северстали» планируется закупить 8500 путевок в 14 российских здравниц.

Перечень санаториев, с которыми «Северсталь» работает в 2020 году, практически не изменился. Санаторно-курортное лечение работников будет организовано по таким направлениям, как здравницы Северо-Запада, Балтики, Кавказских минеральных вод и Черноморского побережья. Стоимость путевки обойдется работникам в 10% от ее полной цены.
В соответствии с п. 7.1 коллективного договора и утвержденным положением «Об организации санаторно-курортного лечения (оздоровления) работников ПАО «Северсталь» и их детей», порядок выдачи, размер частичной оплаты и контроль осуществляются комиссией по социальному страхованию. В комиссию входят представители работодателя и профсоюзного комитета (работника).
При распределении путевок на 2020 год приоритетным правом пользуются работники, подавшие заявление до 1 декабря 2019 года, которые в 2018– 2019 годах не получали путевки в санатории, расположенные за пределами Череповца. Далее учитывается, состоит ли сотрудник на диспансерном учете, а также стаж работы в компании. Данный порядок определен в положении «Об организации санаторно-курортного лечения (оздоровления) работников ПАО «Северсталь» и их детей».


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?