Новости

НАГРАДЫ ДЛЯ НАСТАВНИКОВ

26.03.2020

Лучшие наставники сырьевого дивизиона Группы НЛМК получили награды.

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) подвели итоги конкурса «Лучший наставник»-2019 и наградили девять лучших работников. Смысл наставничества заключается в том, чтобы помогать недавно пришедшим на предприятие молодым сотрудникам адаптироваться на рабочем месте, повысить квалификацию, а также – чтобы руководить производственной практикой студентов.
В этом году впервые в числе награжденных отметили представителей сырьевых предприятий Группы НЛМК, вошедших в дивизион «Руда», — «Стагдок» и «Доломит». Победителям вручили корпоративные значки «Лучший наставник», дипломы, подарки и выплатили денежные премии.
Всего в конкурсе участвовало около 50 человек из разных подразделений предприятий. Все они делились производственным опытом с молодежью, соревновались в различных корпоративных конкурсах, проявляли активность в своей профессиональной деятельности и общественной работе.
– Важно, что молодые кадры, которые становятся частью команды предприятий Группы НЛМК, имеют возможность перенять знания и опыт старшего поколения, познакомиться и плавно влиться в нашу корпоративную культуру. Особая благодарность нашим наставникам, ведь в том числе и их усилиями повышается престиж рабочих профессий, ведется адаптация молодежи на местах», – отметил директор по персоналу дивизиона «Руда» Роман Великанский.
Конкурс «Лучший наставник» стартовал на Стойленском ГОКе в 2018 году. За это время почетных нагрудных знаков удостоены 20 работников комбината. С 2020 года конкурс будет ежегодно проводиться на всех предприятиях дивизиона «Руда» – Стойленском ГОКе, «Стагдоке» и «Доломите».


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?