Новости

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

16.03.2020

Председатель Липецкой областной организации ГМПР Василий Греков, помощник председателя Иван Литовкин и главный правовой инспектор труда ГМПР по региону Виктор Поливкин посетили ППО ОАО СП АК «Тулачермет» и ППО АО «ЕВРАЗ Ванадий Тула».

Визит делегации Липецкого областного комитета ГМПР состоялся в рамках реализации Положения «О межрегиональном взаимодействии организаций Горно-металлургического профсоюза России».
На встречах с профсоюзным активом обсуждались актуальные вопросы профсоюзной жизни первичек, состояние производственного травматизма и направления работы по обеспечению безопасных условий труда, организации правовой работы, а также проблемы взаимодействия с работодателями и другие вопросы.
В свою очередь лидеры первичных профсоюзных организаций ОАО СП АК «Тулачермет» Елена Захаренко и АО «ЕВРАЗ Ванадий Тула» Юлия Кудрявцева рассказали о мероприятиях для привлечения в профсоюз новых членов и приоритетных направлениях в развитии структуры ППО.
В ходе обмена мнениями был намечен курс на совместную работу по проведению мероприятий, а также по укреплению сотрудничества по всему спектру вопросов и проблем в жизни профсоюзных коллективов.
Напомним, что 8 октября 2019 года делегация Липецкого областного комитета ГМПР посещала ППО ООО «Орловский сталепрокатный завод», где председатель профкома Любовь Козлова провела для гостей экскурс в историю первичной организации, рассказала о состоянии дел и об ориентирах дальнейшей работы первички.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?