Новости

УЛЫБНИСЬ, СОЛДАТ

12.02.2020

В преддверии празднования Дня защитника Отечества комиссией по вопросам труда и социальной защищённости женщин при профсоюзном комитете АО «Стойленский ГОК» проведена традиционная акция «Улыбнись, солдат».

Как и в 2019 году, сыновья работников комбината, проходящие службу в Вооружённых Силах РФ, получат весточку с родного края.
В этом году посылки со сладостями и необходимыми в быту предметами открыли 11 ребят. Их получили военнослужащие в Карачаево-Черкесской Республике, в Омске, в Санкт-Петербурге, в городе Серпухове, а также Нижегородской (в городе Дзержинске), Брянской, Московской, Воронежской (в городе Богучаре) и Смоленской областях.
Напомним, что еще в годы Великой Отечественной войны многие отправляли посылки на фронт, писали письма не только своим близким, но и совсем незнакомым людям. В те времена такая поддержка была особенно важна для солдат. Сейчас акция также актуальна, чтобы ребята, проходящие военную службу далеко от дома, знали, что на малой Родине их ждут не только близкие люди. И вернувшись в родной город, у них есть все шансы стать достойными продолжателями «стойленских династий».


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?