Новости

С УВЕРЕННОСТЬЮ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ

09.01.2020

В конце уходящего года состоялась встреча председателей профсоюзных организаций подразделений АО «Металлургический завод «Электросталь» с исполнительным директором А. Романовым, заместителем генерального директора – директором по производству А. Королёвым, директором по персоналу и общим вопросам А. Барашенковым. Во встрече принимал участие председатель первичной профсоюзной организации И. Павличенко.

Обсуждены итоги уходящего года, ближайшие перспективы загрузки производства, кадровая политика, работа медсанчасти, обеспечение спецодеждой и спецобувью, ремонты бытовых помещений.
А. Романов отметил, что, несмотря на сложности, завод работает, осваивает новые виды продукции, решает задачу снижения всех видов затрат. Руководство нашло возможность повысить заработную плату рабочим на 8 процентов, перекрыв в несколько раз официальный уровень инфляции.
- Что касается перспектив, то потребность в нашей продукции есть, - отметил исполнительный директор. - Поэтому мы строим вполне реальные планы по росту товарного выпуска и привлечению инвестиций. У заводчан есть все основания с уверенностью смотреть в завтрашний день.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?