Новости

«КОРОБКА ДОБРА»

20.12.2019

Хорошей традицией на Орловском сталепрокатном заводе стало поздравление с Новым Годом тех, кто больше всего нуждается заботе и внимании, вере в чудеса и бескорыстность сердец. Это дети, которые в силу жизненных обстоятельств попали в сложную ситуацию.

Каждый год накануне новогодних праздников на проходной Орловского сталепрокатного завода появляется большая «Коробка добра». В нее все желающие, работники ОСПАЗ, других орловских предприятий компании «Северсталь-метиз», организаций, расположенных на территории индустриального парка «Орел», могут положить любой подарок для воспитанников Орловского социально-реабилитационного центра или Дома ребенка.
По практике прошлых лет среди подарков детям часто оказываются игрушки и игры, интересные мальчикам и девочкам разного возраста, канцтовары, украшения, детская косметика, книги, спортивный инвентарь и многое другое. А как радуются этим подаркам малыши и подростки, которые так редко чувствуют любовь взрослых людей! Эти искренние эмоции и заставляют профсоюзный комитет завода совместно с администрацией предприятия объявлять эту акцию.
Этот год не стал исключением. До 20 декабря на центральной проходной стоит «Коробка добра»  для детей, оставшихся без попечения родителей. Затем все собранные подарки будут доставлены ребятам. Администрация предприятия дополнит их сладостями.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?