Новости

ЖЕНЩИНЫ, ПРОФСОЮЗ, САМОРАЗВИТИЕ

11.12.2019

Слет №2 трудящихся женщин 7 декабря собрал 150 представительниц трудовых коллективов Первоуральска, которые пришли заниматься с лучшими бизнес-тренерами России.

Всех присутствующих объединил профсоюз, главной ценностью которого является ЧЕЛОВЕК ТРУДА. Поэтому координационный совет профсоюзных организаций города под руководством председателя АО «Первоуральский новотрубный завод», председателя координационного совета профсоюзов городского округа Первоуральска Сергея Ошуркова второй год подряд проводит городское мероприятие - слет трудящихся женщин «Развивайся с профсоюзом». Цель слета - побудить женщин к саморазвитию.

«Подобными мероприятиями мы разрушаем стереотип, что профсоюз - это пережиток прошлого, показываем людям, как профсоюзы развиваются и идут в ногу со временем», - рассказал Сергей Ошурков.

Приветствовать участниц также приехали депутат Госдумы, председатель ФПСО Андрей Ветлужских, депутат Первоуральской городской Думы Валерий Трескин, председатель Свердловской областной организации ГМПР Валерий Кусков и зампредседателя ФПСО Алексей Киселев.

Разделившись на пять команд, участницы отправились по «станциям». Представительниц прекрасного пола ожидали бизнес-тренеры России: Александр Иванов, Светлана Никитина, Иван Возмилов. Их занятия направлены на то, чтобы помочь женщинам изменить к лучшему не только свою жизнь, но и мир вокруг себя.
Творческие мастер-классы - от нанесения макияжа до изготовления куклы - стали еще одной возможностью проявить себя.

У каждого выпадает шанс, а вот воспользуемся мы им или нет, зависит только от нас самих. Сегодня профсоюз - это шанс для каждого. Именно с профсоюзной организацией вам открываются новые возможности.

Ошурков.jpg

Сергей Ошурков

председатель профсоюзной организации ПНТЗ

Он пояснил, что слет трудящихся женщин - это продолжение проекта «Развивайся с профсоюзом», который стартовал в октябре 2019 года.

«Раз в месяц мы приглашаем бизнес-тренеров, которые работают с ТОП-менеджерами, и любой член профсоюза может принять участие в двухчасовом семинаре-тренинге. Мы стараемся сделать жизнь работников ярче и открываем для них новые горизонты», - пояснил Сергей Ошурков.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?