Новости

В БЕДЕ НЕ ОСТАВИМ

25.07.2019

Вторая партия гуманитарной помощи направилась пострадавшим от разрушительного наводнения в Тайшетском, Нижнеудинском, Тулунском и Чунском районах Иркутской области от членов ГМПР первичных профорганизаций региона. Комитет Иркутской областной организации ГМПР выразил благодарности и большую признательность профсоюзному активу за проявленную солидарность.

«Ваше неравнодушие к чужой беде вселяет жителям пострадавших районов веру и надежду в то, что последствия трагедии будут преодолены, ведь вовремя оказанная помощь даёт людям мужество и стойкость переживать трудности. Данная акция продемонстрировала позицию всех профсоюзных организаций, входящих в состав Иркутской областной организации ГМПР, готовых в любую минуту оказать поддержку землякам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации», - говорится в обращении.
Гуманитарная помощь была направлена через отделение Российского Красного Креста. На собранные средства приобретены необходимый ручной инструмент для разбора завалов, тепловые пушки, матрасы, подушки, одеяла, комплекты постельного белья.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?