Новости

ПРОФЧАС ИЛИ ТИМБИЛДИНГ?

22.07.2019

Профсоюзный комитет Стойленского ГОКа провел выездной профчас в форме… то ли квеста, то ли командообразующих соревнований. А впрочем, какая разница? Главное, что весь профактив — председатели цеховых профорганизаций и профгрупорги — смогли совместить приятное с полезным: профессионально пообщаться, а также развлечься.

Во время прохождения маршрута командам нужно было ответить на вопросы по технике безопасности, за короткое время придумать побольше профсоюзных лозунгов, проявить знания в правовых и финансовых аспектах профсоюзной деятельности, а также показать слаженную работу коллектива на этапе командообразования.
Теплая атмосфера, улыбки на лицах участников и новые знания в области профсоюзного движения — стали прекрасным подарком ко Дню металлурга.
Светлана Горборукова, председатель профорганизации цеха:
— Давно хотелось, чтобы провели подобное мероприятие, так как в неформальной обстановке всегда можно поднять гораздо больше вопросов, нежели на рабочем месте. Снимаются некие барьеры, которые ощущаются в кабинете. Хотелось бы, по возможности, делать это чаще — хотя бы раз в квартал. Общение в атмосфере непринужденности, веселья, азарта на фоне наших суровых буден — это глоток позитива.
Илья Коноваленко


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?