Новости

ИНФОРМАЦИОННО-СПОРТИВНЫЙ ФОРМАТ

05.04.2019

Вот уже одиннадцатый год подряд профсоюзная организация Филиала ООО «ИСО» в городе Братске (Иркутская область) собирает более 70-ти профсоюзных активистов на учебно-спортивное мероприятие под названием «Мы ЗА профсоюз!». Традиционно на встрече присутствовали руководители первичной профсоюзной организации ГМПР в ОАО «Братский алюминиевый завод» Сергей Сковпин и его заместитель Сергей Мезенин.
Мероприятие всегда проводится весной и направленно на информирование о деятельности профкома филиала и первичной профорганизации в целом. В ходе обучения и обсуждения профсоюзные активисты смогли обсудить актуальные и волнующие коллектив вопросы, в результате чего появились новые пути и варианты решения наболевших проблем.
В этом году основными темами встречи стали выстраивание организационной работы, заключение нового коллективного договора, переговоры по предоставлению льгот и гарантий работникам филиала. Участники встречи озвучили предложения об улучшении работы профорганов на местах, выразили пожелания усилить информационную работу профгрупоргов, председателей цеховых организаций филиала.
Учитывая, что Филиал ООО «ИСО» в городе Братске организация новая, профактив обратил внимание, что у работников есть замечания и предложения по заключению трудовых договоров, принятию новых локально-нормативных актов, улучшению в области охраны труда и обеспечению СИЗ. Все проблемные вопросы приняты к сведению и будут реализовываться в дальнейшем.
Чтобы выходной день не прошел только в работе, после обучения, по традиции, состоялся дружеский турнир по боулингу среди подразделений Филиала ООО «ИСО» в городе Братске, участвующих в мероприятии.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?