Новости

А НУ-КА, ДЕВУШКИ И ПАРНИ

04.03.2019

Конец зимы и начало весны ассоциируется с двумя праздниками – Днем защитника Отечества и Международным женским днем. Профактив первичной профсоюзной организации в Филиале «ИркАЗ» ОАО «СУАЛ» (Иркутская обл.) организовал конкурс для мужчин и женщин предприятия – членов ГМПР.

Во дворце культуры «Металлург» для работников дирекции литейного производства, участка отгрузки готовой продукции, службы качества и центральной заводской лаборатории состоялась интеллектуальная игра "А ну-ка, девушки и парни!", в которой приняли участие 6 команд: «Смена №4», «Толяныч и его девчата», «Чемпионы», «Союз», «Следствие ведут колобки», «Орхидеи».
С напутственными словами и поздравлениями к командам обратились председатели профсоюзных организаций дирекции по литейному производству Николай Шадрин, экологии и качества - Анна Таскина.
Атмосфера игры была семейной и дружеской. Ведущие Ольга Багаева и Евгений Колупаев подготовились к конкурсу не на шутку. Вопросы были не из легких, но смекалка, азарт и юмор участников сделали этот вечер незабываемым. Между раундами участники разыграли «Кубышку», которую забрала команда «Смена №4».
По итогам трех туров первое место заняла команда с говорящим названием «Чемпионы» дирекции по литейному производству, второе место у команды «Союз» службы качества, третье место досталось команде «Толяныч и его девчата» дирекции по литейному производству.
По информации
ППО ГМПР в Филиале «ИркАЗ» ОАО «СУАЛ»


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?