Новости

ТЕПЕРЬ И В «ДОЧКЕ»

21.02.2019

Как уже сообщалось (см. «Социальное партнерство укрепили колдоговором») на Синарском трубном заводе приняли новый коллективный договор. Теперь конференция прошла на Синарской ТЭЦ (профсоюзная организация входит в состав ППО СинТЗ ГМПР на правах цеховой), где также подписали новый коллективный договор на 2019 год, подвели итоги выполнения за прошедший год. Обсуждение состоялось на конференции трудового коллектива предприятия.

Генеральный директор ТЭЦ Алексей Герасимов проинформировал об итогах 2018 года, рассказал о производственных и социальных задачах на текущий год.
Ирина Болотова, председатель профорганизации, доложила о работе профкома по контролю за выполнением мероприятий колдоговора. ТЭЦ заняла второе место в третьей группе подразделений соревнования профсоюзных организаций ПАО «СинТЗ» на лучшую организацию профконтроля по охране труда.
Председатель отметила, что все обязательства колдоговора по итогам прошлого года выполнены.

Синарская ТЭЦ находится на территории ПАО «СинТЗ», расположенного в Синарском районе города Каменска-Уральского Свердловской области, обеспечивает 37% населения города теплом и горячей водой.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?