Новости

МОЛОДОЙ? СТАНЬ АКТИВНЫМ!

15.01.2019

Более 50 активистов Совета молодёжи Лебединского ГОКа отмечены дипломами и благодарностями руководства комбината и профкома по итогам года. Творческие конкурсы, интеллектуальные баталии, социальные акции, спортивные и экстремальные турниры - деятельность Совета очень многогранна. Это один из самых успешных совместных проектов профсоюза и администрации предприятия, результат настоящего социального партнёрства, когда выигрывают все, и, прежде всего, сами молодые люди, для которых слова «родное предприятие» наполнены особым смыслом.

- За почти 9 лет работы Совета проведено очень много мероприятий. Ежегодно в них участвует около восьмисот человек. Многие молодёжные инициативы, которые рождались в подразделениях, а затем реализовывались на ГОКе, получили признание на корпоративном уровне, некоторые вышли на всероссийский. Следующий год будет ещё более продуктивным, - уверен начальник управления внутренних социальных программ и развития социальных проектов Лебединского ГОКа Владимир Евдокимов.
- Молодым людям важно развиваться, пробовать свои силы, заявлять о себе. Это многим удается, участвуя в наших мероприятиях, - отметил председатель Совета молодёжи ГОКа Кирилл Шестаков.
В этом году молодёжь предприятия отлично проявила себя и в корпоративной волонтёрской программе "Металлоинвеста" - «Откликнись!», а также в различных городских мероприятиях.
- Вас знают на предприятии как активных, талантливых людей, настоящих лидеров. С вас берут пример. Продолжайте так насыщенно, интересно жить, работать и проводить мероприятия, которые становятся яркими событиями, - поздравил молодёжных активистов председатель профсоюзной организации Лебединского ГОКа Борис Петров.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?