Новости

МОЛОДЁЖНЫЙ СОВЕТ: ПЛАНИРУЕМ И ДЕЛАЕМ

19.11.2018

15 ноября состоялось заседание молодёжного совета Кемеровской территориальной организации ГМПР и Координационного молодёжного совета профсоюзов города. В его работе приняли участие члены комитета по делам молодёжи Новокузнецка.

- С каждым разом наши встречи становятся более значимыми, интересными, - подвел итог заседанию председатель городского Координационного молодёжного совета, председатель молодёжного совета КТПО ГМПР Дмитрий Митрофанов. – Появляется много новых лиц.
Мы обсудили план мероприятий на ближайший и долгосрочный период, их организацию. На предприятиях молодёжь выражает большую готовность заниматься творчеством, спортом, проявлять свою гражданскую позицию в социально значимых проектах и акциях. По-прежнему актуальным для активистов остаётся профсоюзное обучение, многие высказались за то, чтобы продолжить проведение семинаров.
Безусловно, традиционно молодёжь приветствует соревнования по футболу, волейболу, баскетболу и другим видам спорта, различные квесты, турниры по боулингу, мас-рестлингу, армрестлингу. Большой интерес вызывают и такие культурно-массовые мероприятия как вечеринка «Industrial Party», поэтому ее проведение у нас тоже запланировано.
Предварительный план мероприятий КТПО ГМПР на 2019 год был одобрен всеми участниками, многие внесли свои предложения, которые будут рассмотрены на президиуме КТПО.

В целом состоялся предметный разговор на тему реализации молодёжной политики и отработки механизмов привлечения молодёжи к общественным, социально-значимым мероприятиям и делам.
Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?