Новости

УПОЛНОМОЧЕННЫЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ

01.11.2018

Вчера, 31 октября, в г. Ростове-на-Дону состоялся семинар для уполномоченных по охране труда Ростовской областной организации ГМПР.

Председатель территориальной организации профсоюза Сергей Анучкин рассказал о целях и задачах обучения, подчеркнул важное значение работы уполномоченных по предотвращению случаев производственного травматизма, сохранению жизни и здоровья работников.
С информацией о работе Федерации профсоюзов Ростовской области по охране труда на предприятиях региона выступил Владимир Булла, главный технический инспектор труда ФПРО.
О роли и задачах уполномоченных по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости на предприятиях рассказал технический инспектор труда Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности, преподаватель Южнорегионального центра охраны труда Виктор Лушников. Слушатели получили подробную информацию о нововведениях в законодательстве по охране труда в 2018 году.
Технический инспектор труда ГМПР по Ростовской области Игорь Брехачев проинформировал о работе профактива в области организации безопасного труда на предприятиях ГМК региона. Участник Всероссийского совещания уполномоченных по охране труда ГМПР Александр Шпынёв, уполномоченный ПАО «ТАГМЕТ», рассказал о мероприятии, опыте коллег из разных регионов страны.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?