Новости

ТУРНИР ДЕСЯТИ БРИГАДИРОВ

24.10.2018

Конкурс профмастерства прошел в цехе отделки и отгрузки металла сортопрокатного производства ПАО «Северсталь». Впервые такое состязание было организовано для бригадиров, участниками стали 10 человек.

Организаторы конкурса постарались наполнить программу познавательными и интересными заданиями. В итоге состязание получилось насыщенным и непредсказуемым.
Конкурс профмастерства был нацелен на безопасность и качество погрузки, снижение травматизма, улучшение ситуации с возвратом вагонов, на исправления после погрузки.
На теоретические вопросы участники отвечали на компьютере. Специально подготовленный вагон с продукцией ждал бригадиров на первом пути сортопрокатного производства. В программе был и творческий конкурс. Нужно было нарисовать эмблему цеха отделки и отгрузки металла.
Победителем стал Александр Баландин. На втором месте Вадим Шутов. Третье место у Алексея Сычева. В творческом задании не было равных Сергею Белоликову, самому молодому участнику. Председатель профорганизации цеха Владимир Пузаков вручил ему традиционный приз от профкома как самому молодому конкурсанту.
Все участники получили призы, они поощрены премией из фонда директора.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?