Новости

СОЛИДАРНОСТЬ ПОЗНАЕТСЯ В БЕДЕ

24.08.2018

На Синарском трубном заводе благотворительность – не разовая акция, а твердая жизненная позиция.
В 2018 году на СинТЗ по инициативе администрации и профсоюзного комитета был организован сбор средств для шестерых работников предприятия. У каждого из них своя грустная история – в доме случился пожар, тяжело заболел муж, срочно потребовалась неподъемная для семьи сумма на лечение ребенка…
Трубники от чистого сердца откликаются на призыв о помощи. С начала года на СинТЗ собрали более 2,4 млн рублей добровольных пожертвований. Активно участвуют в этой деятельности председатели цеховых комитетов профсоюза.
Благодаря материальной поддержке коллег погорельцы смогли восстановить пострадавшее от огня жилище, больным детям работников предприятия удалось провести необходимые реабилитационные мероприятия. Дорогостоящее лечение дает результаты – у ребят налицо положительная динамика. У родителей появилась надежда.
Неравнодушие к чужой беде. Искреннее сочувствие и активное соучастие. Эти жизненные принципы действуют на Синарском трубном заводе не только в Год волонтера. Эти жизненные принципы действуют на СинТЗ всегда.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?