Новости

СЛАДКИЙ НОВЫЙ ГОД

10.01.2018

Более 6,5 тысяч сладких новогодних подарков получили от Металлоинвеста к новому году дети до 14 лет работников Оскольского электрометаллургического комбината.

По инициативе управляющего директора ОЭМК Николая Шляхова компания выделила средства на приобретение тысячи новогодних подарков для ветеранов Великой Отечественной войны, воспитанников Старооскольского Центра развития и социализации детей «Старт», Старооскольской местной общественной организации инвалидов «Поддержка», Старооскольского местного отделения Всероссийского Общества слепых, Старооскольской местной организации «Общество инвалидов», Старооскольского приюта для детей из малообеспеченных и неблагополучных семей, а также коллективам подшефных образовательных учреждений.
На приобретение новогодних подарков старооскольцам и организациям городского округа Металлоинвест затратил более 4,6 млн рублей. Почти миллион рублей израсходовала профсоюзная организация ОЭМК на проведение новогодних представлений и приобретение подарков для 2650 малышей тружеников ОЭМК в возрасте от 3 до 8 лет.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?