Новости

В ДОБРЫЙ ПУТЬ ТРУДОВОЙ

12.12.2017

На Волжском трубном заводе прошло торжественное посвящение в металлурги молодых работников.

Старшее поколение трубников стояло у истоков становления предприятия и заложило прочный фундамент, который сегодня позволяет заводу успешно развиваться. В адрес юношей и девушек, недавно влившихся в трудовой коллектив, прозвучали добрые слова и напутствия от руководства предприятия и профсоюзного комитета, совета молодежи. Молодые работники узнали, чем сейчас живет завод, какие задачи стоят перед коллективом и какие надежды старшее поколение связывает с молодой сменой.
- Мы рады принять вас в свой коллектив, поздравляю вас с этим событием, – обратился к молодежи управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков. – Наш завод развивается, внедряются новые технологии, на предприятии есть все условия для самореализации. И хотя начинать всегда тяжело, могу вас заверить, что ваш выбор верный.
– Чтобы стать частью коллектива нужно быть трудолюбивым, одержимым профессией. Желаю, чтобы ваша трудовая карьера состоялась и в ней вы достигли совершенства, – отметил председатель профсоюзного комитета предприятия Владимир Сармин.
От имени старшего поколения трубников искренние и теплые поздравления молодежи адресовала председатель Совета ветеранов ВТЗ Валентина Пейкерт. – Вам, молодым, выпала честь получить в руки символическую путевку в жизнь на Волжском трубном заводе. А вместе с ней – и частичку гордости за славное прошлое и настоящее предприятия, долю ответственности за его будущие.
В этот день администрация и профсоюзный комитет завода приготовили молодым работникам еще один приятный сюрприз – игру в боулинг. В неформальной обстановке ребята смогли пообщаться и познакомиться поближе.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?