Новости

ПРОФСОЮЗНЫЙ НАШ ОТРЯД

26.06.2017

23 июня стартовала вторая в этом году смена в любимом детьми металлургов лагере «Баранчинские огоньки». По традиции смена на рубеже июня и июля посвящена профсоюзу.

Заместитель председателя первичной профсоюзной организации Нижнетагильского металлургического комбината Владимир Фисталь рассказал:
- В юбилейный год первичной профсоюзной организации ОАО ЕВРАЗ НТМК отдыхающих ждет много сюрпризов. Дети узнают подробнее о работе своих родителей, примут участие в делах профсоюза в игровой форме.
За каждым отрядом (а всего их в лагере семь) закреплены шефы: коксохимики, доменщики, конвертерщики, прокатчики, железнодорожники, механики и электрики, а также социальщики. 24 июня команды шефов побывали в гостях у детей, рассказали о работе своих цехов, о профсоюзных льготах и гарантиях, ответили на вопросы.
Каждому отряду профсоюзная организация подготовила яркие футболки с логотипом Горно-металлургического профсоюза России и юбилейным знаком. Также дети получили все необходимые канцтовары для дальнейшей работы, а ее за 20 дней смены будет предостаточно.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?