Новости

«ТРУДОВАЯ СЛАВА МОЛОДЕЖИ ЛИПЕЦКА»

23.05.2017

Так называется акция, которую ежегодную проводит городская администрация. В конкурсном отборе принимают участие представители различных профессий в возрасте от 18 до 30 лет, которые постоянно проживают в Липецке, достигли высоких показателей в труде и внесли весомый личный вклад в социально - экономическое развитие города.

Два работника Новолипецкого металлургического комбината вошли в число 10 лучших молодых специалистов областного центра – победителей акции.
Кандидатуры новолипчан - начальника отдела центра энергоэффективности НЛМК Ивана Морева и термиста проката и труб цеха трансформаторной стали Евгения Шацкого утвердили на заседании городского общественного координационного совета по вопросам работы с молодежью. Специальная комиссия оценила творческие презентации претендентов и их трудовые заслуги.
Иван Морев - победитель областного конкурса «Инженер года» в 2016 году, двукратный победитель корпоративного конкурса «Инженер года НЛМК». В прошлом году по итогам смотра эффективности новаторов комбината стал лауреатом в номинации «Теплоэнергетика и электроэнергетика». Евгений Шацких – победитель и двукратный призер конкурса «Лучший термист проката и труб НЛМК».
Награждение победителей состоится в рамках празднования Дня молодежи. На одном из рекламных щитов города разместят общую фотографию финалистов акции.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?