Новости

НОВОЛИПЧАНКИ ХОТЯТ ЗНАТЬ

26.04.2017

В профсоюзном комитете Новолипецкого металлургического комбината прошел обучающий семинар для председателей женских цеховых комиссий - тех, кто профсоюзной работой занимается давно, и новичков в этом деле.

Председатель комиссии по проблемам женщин, семьи и детства профсоюзного комитета НЛМК Людмила Минина отметила:
- Сегодня на Новолипецком металлургическом комбинате работает около 7,5 тысячи женщин. Несмотря на тяжелый физический труд на различных, даже самых опасных участках предприятия, они прекрасно справляются и  со своими домашними обязанностями, и находят силы  на общественную работу.
Председатель профкома Василий Литовкин поблагодарил работниц:
– Мы ценим таких активных и неравнодушных людей, – отметил Василий Алексеевич. – Общественная работа требует дополнительных сил, времени, и вы успешно справляетесь со своими обязанностями. Наше предприятие находится в постоянном развитии: внедряются новые методы управления, обновляется оборудование. Высоких производственных результатов мы добиваемся благодаря тому, что работа на комбинате выстроена очень четко и грамотно, а профсоюзный комитет совместно с администрацией постоянно занимается решением ряда важных задач, в том числе и увеличением заработной платы.
В своем выступлении председатель профкома остановился и на таких важных вопросах, как заключение коллективного договора, охрана труда, отметил важность и необходимость деятельности женской комиссии в работе профкома.
Участники встречи узнали о городских мероприятиях в области семейной политики, здравоохранения, профилактики многих заболеваний, обсудили благотворительные акции.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?