Новости

ВЫЕЗДНОЙ ФОРУМ В АРХЫЗЕ

30.07.2021

С 27 по 29 июля проходил выездной тренинг для актива первичной профсоюзной организации Волжского трубного завода по командной работе.

Встреча профсоюзных активистов ВТЗ прошла максимально продуктивно. В работе семинара приняли участие заместитель председателя ГМПР Андрей Шведов, руководитель Волгоградской областной организации ГМПР Сергей Полещук, лидер первички ВТЗ Владимир Сармин, председатели цеховых комитетов завода. Делегацию профактива ждали насыщенные и интересные дни обучения.

Формат выездного мероприятия позволяет отвлечься от повседневной рутины и полностью погрузиться в заданную тематику. Причем удалось, как говорится, совместить приятное с полезным – и получить новые знания, и в полной мере оценить красоту горной местности – семинар проходил на территории гостиничного комплекса «Романтик» в живописном уголке курорта Архыз.

В первый день встречи Андрей Шведов подробно рассказал о ситуации, которая на сегодняшний день складывается в горно-металлургическом комплексе России, остановился на тех задачах, которые стоят перед профсоюзом сегодня, в частности, развитие эффективного социального партнерства, улучшение качества жизни граждан и других, уделил внимание теме отчетно-выборной кампании в ГМПР, поскольку это знаковое событие для каждой организации.

Сергей Полещук отметил высокую планку профсоюзной активности, которую задает ВТЗ на уровне области. Владимир Сармин пожелал всем участникам семинара плодотворной работы.

После слов приветствия участники семинара, который провел руководитель аппарата управляющего директора ВТЗ Игорь Малюгин, обсудили вопросы эффективных коммуникационных технологий в работе профсоюзной организации, развитие новых направлений, прежде всего, формирование электронной среды в профсоюзе.

На следующий день участники тренинга смогли обменять мнениями, задать интересующие вопросы и получили исчерпывающие ответы на встрече «без галстуков» с Андреем Шведовым.

Все отметили, насколько интересным и полезным получился выездной форум в Архызе. Особая атмосфера гор сплотила профсоюзную команду еще больше и зарядила энергией на дальнейшую работу.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?