Новости

ВСТРЕЧА В ТУЛЕ

13.02.2020

12 февраля в Туле состоялся семинар для актива первичной профсоюзной организации АО «ЕВРАЗ Ванадий Тула» ГМПР.

В связи с обновлением профсоюзного актива, для оказания помощи в организационном укреплении первички и активизации деятельности уполномоченных по охране труда, профгрупоргов на тульскую площадку выехали представители Центрального Совета ГМПР.
О целях и задачах Горно-металлургического профсоюза России участников семинара проинформировала заместитель председателя профсоюза Светлана Боева. Вопросы проведения специальной оценки условий труда, деятельности уполномоченных и их участия в ежегодном конкурсе по охране труда ГМПР осветил заведующий отделом охраны труда и окружающей среды Олег Сокур. Заведующий организационным отделом Марина Назарова обсудила с профактивом в интерактивной форме роль профгрупоргов и профсоюзной группы в организационном укреплении первичной организации и профсоюза в целом.
Заместитель председателя профсоюза Светлана Боева, заведующие отделами ЦС ГМПР встретились с руководством предприятия. Вопросы, связанные с охраной труда, организацией работы уполномоченных, оценкой рисков на рабочих местах обсуждались с Управляющим директором АО «ЕВРАЗ Ванадий Тула» Борисом Тужиковым, директором по персоналу Равилем Умяровым, начальником отдела охраны труда, промышленной безопасности и экологии Владимиром Прощалыкиным.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?