Новости

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФСОЮЗА А.А. БЕЗЫМЯННЫХ С НОВЫМ ГОДОМ

26.12.2018

Уважаемые горняки и металлурги! 

Вот и подходит к концу еще один год. Это был год больших свершений и сбывшихся ожиданий, год напряженной работы и масштабных дел: при участии металлургов завершены крупные и знаковые для России проекты, такие как мост через Керченский пролив, современные стадионы для чемпионата мира по футболу, атомные ледоколы и истребители нового поколения. Для кого-то 2018-й был непредсказуемым и не оправдавшим надежды, для кого-то, наоборот, насыщенным и плодотворным.

Глобальная экономическая и политическая нестабильность, усиление санкций, не всегда продуманные действия правительства, в том числе повышение пенсионного возраста, принесли новые тревожные вызовы.

Но, несмотря на это, многие предприятия ГМК успешно работают, обновили долгосрочные стратегические планы, скорректировали ближайшие цели. Кто-то прогнозирует улучшение ситуации, ждет позитивных изменений в социально-экономической жизни страны, готовится заключить более весомый коллективный договор, кто-то не столь оптимистичен, но каковы бы ни были планы, для нас очень важна уверенность работников в завтрашнем дне, стабильность и устойчивость горно-металлургического комплекса.

Научившись слушать и слышать друг друга, мы ставили перед собой амбициозные задачи и добивались их реализации. Осознали, что общественное согласие и сплоченность позволяют достигать поставленных целей. Да, пока не все удается. Но объединенные стремлением достигнуть большего, мы движемся вперед, чтобы горняки и металлурги были счастливыми и успешными.

Скоро снова засверкают праздничными огнями новогодние елки, мы отпразднуем наступление еще одного года, будем желать, чтобы успехов стало больше, а неудачи обошли нас стороной.

Благодарю всех за труд, за преданность профессии горняка и металлурга. Особые поздравления тем, кто работает в новогодние дни.

Дорогие друзья! Пусть свершится всё задуманное и долгожданное. Пусть наступающий год будет полон интересных событий, важных достижений и счастливых моментов. От всей души желаю вам успехов, крепкого здоровья, семейного благополучия, много новых радостных событий!

С праздником!

С Новым Годом!

С Новым счастьем!


 Председатель профсоюза А.А. Безымянных


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?