Новости

НА СМОЛЕНСКОЙ ЗЕМЛЕ

27.11.2018

20 ноября делегация в составе председателя профсоюза А. Безымянных, председателя контрольно-ревизионной комиссии Ю. Лоншакова, помощника председателя профсоюза А. Соловьева в Смоленске провела несколько встреч и переговоров по актуальным вопросам профсоюзной и общественной жизни.

В Смоленском объединении организаций профсоюзов обсудили с председателем объединения Е. Максименко общую ситуацию в профсоюзном движении России, вопросы социально-экономического положения работников в регионе, договорились о дальнейшем сотрудничестве.
21 ноября состоялась встреча А. Безымянных с заместителем генерального директора СПО «Кристалл» А. Романковым. Алексей Валерьевич рассказал о перспективах развития крупнейшего в России предприятия по обработке алмазов и тесном взаимодействии с профсоюзной организацией в решении трудовых, экономических и социальных вопросов работников.
Гости посетили цехи, участки предприятия, ознакомились с уникальным и сложным производством по переработке алмазов и получением бриллиантов.
В конференц-зале прошла встреча А. Безымянных с профсоюзным активом первичной профсоюзной организации смоленского «Кристалла». Алексей Алексеевич рассказал о ситуации в горно-металлургическом комплексе, остановился на задачах, которые решает профсоюз сегодня и над какими проблемами предстоит работать в будущем, ответил на вопросы профсоюзных активистов.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?