Новости

ВЫБОР РОССИИ 2018

15.01.2018

Исполком Центрального Совета профсоюза поддержал решение Генерального Совета ФНПР от 25 октября 2017 года о выдвижении кандидатуры В.В. Путина на пост Президента Российской Федерации и принял Обращение к членам Горно-металлургического профсоюза России и работникам горно-металлургического комплекса.

ОБРАЩЕНИЕ
к членам Горно-металлургического профсоюза России и работникам горно-металлургического комплекса

Горно-металлургический профсоюз России на протяжении четверти века отстаивает социально-трудовые интересы и права работников горно-металлургического комплекса и хорошо понимает, что удовлетворение материальных, духовных потребностей работников и членов их семей, достойная жизнь пенсионеров, перспективы развития экономики и регионов напрямую зависят от политической воли, внешней и внутренней политики Президента страны.
Мы с удовлетворением отмечаем, что политический курс действующего Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина нацелен на развитие страны. Владимир Путин способен вывести Россию на качественно новый этап развития, позволяющий поднять уровень жизни российских граждан, обеспечить качественную защиту прав и интересов наемных работников.
Благодаря публичной поддержке Президента реализация инициативы профсоюзов о доведении МРОТ до прожиточного минимума трудоспособного населения стала реальной.
Сегодня как никогда стране нужен Президент, умеющий защищать и продвигать национальные интересы, укреплять экономический суверенитет страны, проводить внутреннюю экономическую политику, направленную на создание достойных рабочих мест и повышение заработной платы, пенсий, социальных пособий. Такие качества у Владимира Путина есть.
Обращаемся к вам прийти на выборы Президента России 18 марта 2018 года и поддержать кандидатуру Владимира Владимировича Путина.


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?