Новости

БОЛЕЕ 40 ОНЛАЙН-ИНТЕРВЬЮ ЗА МЕСЯЦ С ВЕДУЩИМИ ЭКСПЕРТАМИ ОТРАСЛИ

01.05.2020

1 мая в России отмечается Праздник Весны и Труда, но для участников рынка металлов эта дата традиционно символизирует нечто большее - начало активного строительного сезона и рост потребления металлопродукции.
К большому сожалению, в этом году в планы металлургов, трейдеров и потребителей металлов вмешалась непреодолимая сила - пандемия коронавирусной инфекции, которая изменила абсолютно все, поменяла действительность вокруг нас.
И в текущее непростое время, несомненно, крайне важно делиться с коллегами, потребителями продукции и другими участниками рынка актуальной информацией. Только через нее и консолидацию совместных усилий можно будет преодолеть сложившийся кризис с минимальными потерями.
За апрель месяц редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» провела более 40 видео-интервью в онлайн формате с руководителями и топ-менеджерами ведущих компаний отечественного рынка металлов из различных сфер деятельности, масштаба бизнеса и регионов, а также представителями смежных отраслей.
Актуальными темами для обсуждения стали:
- перевод на удаленный доступ части сотрудников абсолютным большинством компаний металлургии и металлоторговли;
- меры защиты здоровья специалистов организаций;
- видение руководителей и топ-менеджеров компаний по перспективам развития производства и потребления металлопродукции в различных регионах страны, предложения по мерам поддержки экономики, бизнеса и населения и многое др.

: "Металлоснабжение и сбыт"


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?