Новости

РОССИЙСКИЕ ПОСТАВЩИКИ ЧЕРНЫХ И ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ ПРЕДСТАВЯТ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ БЕЛОРУССКИМ ПОТРЕБИТЕЛЯМ

28.03.2018

Более 70 спец

иалистов металлургических и металлоторговых компаний из РФ, а также участники рынка металлов Республики Беларусь — крупнейшие потребители и поставщики примут участие 29-30 марта в ежегодном круглом столе-деловой поездки «Рынок производства и потребления черных и цветных металлов в Республике Беларусь». Это мероприятие организуется Белорусской универсальной товарной биржей совместно с РСПМ.
Среди участников российской делегации представители компаний: Выксунский МЗ, Евраз Металл Инпром, НЛМК, Северсталь, ТМК, А ГРУПП, Королевский ТЗ, Галактика, Алюминий Металлург Рус, ЧТПЗ, Стальпрокат, Альметьевский ТЗ, ЛАСАР, Металл-Маркет, Промстройметалл, Спекта интерпак, Каменск-Уральский ЗОЦМ, УГМК и др.
В ходе мероприятия его участники побывают на производствах крупнейших машиностроительных предприятиях Белоруссии: Минского тракторного завода и Минского автомобильного завода, а затем в формате круглого стола обсудят текущее состояние и перспективы развития рынка черных и цветных металлов республики, а также возможности БУТБ по продвижению металлопродукции конечным потребителям.

Подробности: РСПМ


Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?