Новости

ЖИТЬ СПОРТИВНО!

21.02.2019

17 февраля в горнолыжном комплексе «Гора Маяковая» прошло первенство ЕВРАЗ ЗСМК по горным лыжам и сноуборду. На старт вышли 115 человек из 29 подразделений комбината.
Соревнования по сноуборду открывал председатель ФПОК Олег Маршалко.
В этом году для лыжников и сноубордистов сделали две отдельные трассы – 700 и 500 метров соответственно. До финиша все добрались без травм и происшествий, а самые быстрые получили ещё и подарки.
Пока спортсмены соревновались в скорости, болельщики катались на плюшках, фотографировались с аниматорами и грелись горячим чаем.
В разных номинациях победителями в соревнованиях по горным лыжам стали Игорь Горбачев, Алексей Княжев, Сергей Бухтияров, Артём Кондеров (ЕвразТехника), Екатерина Шабалина, Дмитрий Бальцер (Дивизион «Сибирь»), Любовь Булатова (цех изложниц), Евгения Круглик, Евгений Шафоростов (КСЦМ), Татьяна Дыбко (КАДП), Александр Амелин (ККЦ №2), Сергей Силантьев (КХП), Дмитрий Вершинин (аглофабрика).
В соревнованиях по сноуборду в победители вышли Ольга Чегодаева (ЕвразТехника), Игорь Барановский (ККЦ-2) и Антон Белов (ЭСПЦ).
Осталось назвать участников детских показательных выступлений. Это Владислав Губеня, Арина Ларина, Екатерина Канакова, Валерия Бурылина, Вадим Мусохранов, Александр и Даниил Мастихины, Максим Урусов, Иван Вяткин, Егор Лебедев, Софья Усманова и Ирина Петрица.
Юных горнолыжников наградили медалями и подарили им рюкзачки от ППО «ЗапСиб» ГМПР.
Спортсмены, показавшие лучшие результаты, представят команду комбината на корпоративных соревнованиях ЕВРАЗа по горным лыжам и сноуборду им. Андрея Севенюка, которые пройдут в марте в Таштаголе.      

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?