Новости

ЖЕНСКИЙ ФОРУМ В НОВОКУЗНЕЦКЕ

21.02.2019

1-2 марта в Новокузнецке пройдёт женский форум «Роль женщин в развитии промышленных регионов».
Его участниками станут представители федеральных и региональных органов власти, бизнес-объединений, крупных промышленных компаний, международных общественных организаций, в том числе таких, как Организация Объединённых наций по промышленному развитию (ЮНИДО), Всемирная ассоциация женщин-изобретателей и предпринимателей, Международная женская ассоциация и другие.
Инициатива проведения такого масштабного мероприятия с широким международным участием на нашей территории принадлежит Совету по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области. Инициатива была поддержана Министерством промышленности и торговли и Советом Федерации РФ, которые выступили соорганизаторами форума.
«Кузбасс – индустриальный регион с развитыми отраслями промышленности, в которых роль женщин ещё не до конца осознана обществом. Между тем потенциал наш очень высок, мы можем вносить серьёзный вклад в развитие промышленных регионов страны. Социализируя женщину, создавая для нее достойные рабочие места с хорошей заработной платой, можно решить многие проблемы в обществе, – говорится в обращении председателя Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области, председателя организационного комитета женского форума «Роль женщин в развитии промышленных регионов» Анны Цивилёвой. – Важно не просто продвигать женщин на руководящие места, но и выстраивать правильную коммуникацию, взаимодействие представителей обоих полов. Женщины от природы наделены повышенной интуицией, гибкостью, терпением и стрессоустойчивостью. Именно поэтому они способны помочь решить многие глобальные проблемы в экономике и социальной сфере.
Дорогие женщины! Вы можете поучаствовать в предстоящем форуме совершено бесплатно! Для этого вам нужно подготовить видеопрезентацию, где вы расскажете о себе, о своём городе или районе и об опыте в реализации социальных проектов.Подробности конкурса и форму для заполнения анкеты вы можете найти на сайте http://womankuzbass.com/konkurs/. Будут выбраны лучшие проекты, а их авторы приглашены на форум. Времени осталось немного, успевайте!».

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?