Новости

НАРАЩИВАТЬ ТЕМПЫ

14.10.2019

В ООО «Запсибэнергоремонт» председатель первичной профсоюзной организации Евгений Гарманов и уполномоченный Кемеровской территориальной профсоюзной организации ГМПР Денис Топкаев в течение двух недель проводили встречи с коллективами бригад и участков Общества.
В полном составе бригада или участок собирается, как известно, на инструктаж или на раскомандировку. После обсуждения производственных вопросов Евгений Гарманов и Денис Топкаев рассказывали работникам о том, чем занимается первичная профсоюзная организация «Запсибэнергоремонт», какие мероприятия планируется провести, какими ресурсами и возможностями обладает Кемеровская ТПО ГМПР в вопросах защиты прав членов профсоюза. В ходе беседы выяснилось, что многим членам профсоюза этой первички полюбились турниры по боулингу, и скоро, в конце октября, они снова смогут попробовать свои силы в этом виде спорта. К Дню энергетика, который отмечается в декабре, профорганизация уже сейчас готовит фотовыставку.
Работники предприятия смогли задать свои вопросы, выступить с просьбами и предложениями. Для выявления интересов работников и формирования предложений по развитию досуговой деятельности их попросили заполнить анкету, ответы на которые будут проанализированы в ближайшее время и в обобщённом виде озвучены на встрече с руководством предприятия.
– Надеемся, что подобные встречи и живое общение послужат развитию профсоюзного движения, будут способствовать повышению имиджа нашей профорганизации, – отметил Евгений Гарманов. – А сейчас наша задача – не снижать обороты, а наращивать темпы.

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?