Новости

ЗАСЕДАНИЕ ПРОФКОМА В ППО «НКАЗ» ГМПР

15.11.2017
Вчера прошло заседание профсоюзного комитета ППО «НКАЗ» ГМПР.
В работе профкома принял участие заместитель председателя Кемеровской ТПО ГМПР Олег Антоненко. Также на заседание был приглашён руководитель филиала ООО «РУС-Инжиниринг» в г. Новокузнецке Евгений Николаевич  Корнеев для доклада по выполнению коллективного договора в Обществе за 11 месяцев текущего года.
Повестка дня была насыщенной. Председатель ППО «НКАЗ» Иван Григорьев начал заседание с награждения профсоюзных активистов в связи с 75-летием со дня образования цеха по электрообеспечению (ЦЭО ООО «РУС-Инжиниринг»). Затем заслушали руководителя «РУС-Инжиниринг» о результатах работы Общества и согласовали дополнения и изменения в коллективный договор Общества, предложенные комиссией по внесению изменений и дополнений в коллективный договор. На заседании также был согласован ряд локально-нормативных актов АО «РУСАЛ Новокузнецк».
Иван Григорьев и Олег Антоненко доложили о прошедшем заседании президиума комитета Кемеровской ТПО ГМПР, принятом на нём решении. Довели информацию о работе тарифной комиссии Центрального совета ГМПР и ходе переговоров по внесению изменений и дополнений в раздел «Оплата труда» ОТС на 2018 год.
Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?