Новости

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГУБЕРНАТОРУ

25.08.2021

Прямая линия главы региона Сергея Цивилёва состоится 26 августа. Задать свой вопрос может любой желающий. Так, сегодня, 25 августа звонки принимаются с 14 до 16 часов, завтра – с 9.00 до завершения прямой линии в 21.00. Телефон многоканального колл-центра: 8 (3842) 900-399.
Также можно обратиться к губернатору через цифровую платформу «Кузбасс онлайн» на сайте kuzbass-online.ru или в мобильном приложении после регистрации.
На самые актуальные вопросы глава региона ответит в эфире телеканалов «Кузбасс 1» и «Россия 24», а также на радиостанциях «Кузбасс FM» и «Маяк» с 19:00 до 21:00.
Трансляцию можно будет посмотреть также на личной странице губернатора в Instagram, в соцсети «ВКонтакте» и на Youtube-канале «Цивилёв. Live». Текстовая трансляция будет организована в Telegram-канале «Цивилёв. Live».
Если вопрос не прозвучит в эфире, заявитель всё равно обязательно получит ответ в течение двух недель после прямой линии. Будет направлено письмо на электронную почту, также ответ разместят в личном кабинете на платформе «Кузбасс онлайн».

Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?